Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 16:19   #891
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Покупка приоры, вопросы

Цитата:
Сообщение от Vital4873 Посмотреть сообщение
а что такое 020
это тот же 03-019 только ко всему добавится усиленная коробка + штатная 2din магнитола "Урал" с 4мя динамиками. Начало серийного производства февраль - март так ответил робот на сайте автоваза www.lada.ru
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2010, 17:36   #892
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Помогите пожалуйста определиться?

AlikoS , про ветер на скорости - верю. Про двери на подъемнике, точно гон. Лично не раз проверял и на домкрате всё ок ! Свечи в масле - крышку надо было проклеить (есть такое у некоторых). За год убить шаровые и гранаты - без комментариев. Привиредливая к бензину ... - считаю что наоборот . На движке FSI покатайся, чтобы сравнить !
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2010, 21:38   #893
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Re: Помогите пожалуйста определиться?

Зато с приоры даже часы в Инфинити срисовали.......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 160327.6699.jpg
Просмотров: 101
Размер:	81.5 Кб
ID:	28692  
SUCCESS вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2010, 22:45   #894
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Помогите пожалуйста определиться?

Цитата:
Сообщение от AlikoS Посмотреть сообщение
ЗА 1 год я менял шаровые 2 раза, гранаты (которые из-за АБС стоят оочень немало), резинки багажника, датчик холостого хода 2 раза + ко всему когда еду 90 по трассе впечатление что все двери и окна открыты, ветра гуляют + гремит как погремушка + завывания на холостых + очень привиредливая к бензину + постоянные критические ошибки связанные с датчиком кислорода + все свечи в масле + троит на 3000-4000. Все мастера лазают и говорят что все в порядке.
ЭТО КАК?
Сова вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 09:07   #895
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите пожалуйста определиться?

Цитата:
Сообщение от SUCCESS Посмотреть сообщение
Зато с приоры даже часы в Инфинити срисовали.......
И внутренние ручки дверные.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 09:17   #896
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите пожалуйста определиться?

Цитата:
Сообщение от AlikoS Посмотреть сообщение
Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Считаю своим долгом сказать следующее про ПРИОРУ.
Я купил приору у своего товарища, он ездил на ней месяц, а потом пересел на мазду 3 МПС. Приору я у него забрал с музыкой хорошей, с обесшумкой, с смазанной ходовой и т.д. Машина ухоженная, не битая, прошла на тот момент 1500 км. На приорыча я пересел с опеля тигры. Когдя я продал опель, я думал что избавился от гемороя, а когда купил приору, то понял что по сравнению с опелем приора самый большой геморой в мире. ЗА 1 год я менял шаровые 2 раза, гранаты (которые из-за АБС стоят оочень немало), резинки багажника, датчик холостого хода 2 раза + ко всему когда еду 90 по трассе впечатление что все двери и окна открыты, ветра гуляют + гремит как погремушка + завывания на холостых + очень привиредливая к бензину + постоянные критические ошибки связанные с датчиком кислорода + все свечи в масле + троит на 3000-4000. Все мастера лазают и говорят что все в порядке. Я думал только моя неудачная. Взял на 1 день покататься люксовую приору целку, так все пречисленные минусы и у него тоже. Это я ещё промолчал про то что она плавает а ускорении и про то что у неё с завода идут бракованный левый привод. И не смотря на это все сидят и хвалят эту машину, а что хвалить то. за 330000 рублей можно взять отличного японца.

P.S. когда машина на подъемнике двери у неё не открываются
Да , вот твой друган на тебе проехал!, купил убитую машину и тебе ее збагрил сразу, не насторожило, что продают машину проехав на ней 1500 км, после месяца эксплуатации, или он всегда так машины на месяц покупает, чтоб тех осмотр не проходить??? И он тебе ее еще и за 330000 тыс продал, ну ты вообще лох, больше и сказать нечего!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 09:20   #897
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите пожалуйста определиться?

И еще какое место в ходовой приоры надо смазывать?????? Если не секрет, а то ездят тут все с несмазаной ходовой! Или ты ее с Волгой какой нибудь попутал, которую шприцевать каждые 7-10тыс надо
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 12:51   #898
Георгий 432
Гость
 
Регистрация: 03.09.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Георгий 432 не успел проявить себя
Совет опытных

Всем здрасте, вообщем надумал брать приору, но возникает ряд вопросов, у меня в городе есть несколько комплектаций люкс, т.е кондей и абс-330, кондей, абс, датчик света итд-350. так вот в чем вопрос, а вообще нужны ли эти датчики если можно 20 тыр вкинуть в допы,
PS машина не первая до этого 12 новая, 14 новая, Нива
PSS замечу ли я большую разницу пересев с 12-ки ( про мотор не пишите, у меня двинка на валах, так что разницы скорее не почувсвую)
Заранее спасибо
Георгий 432 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 12:54   #899
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите пожалуйста определиться?

Думаю очередная сказка.
Denis! вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 14:02   #900
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Совет опытных

Смотри сам, там кроме парктроника, автоматического включения фар и датчика дождя в люксе есть передние ПТФ, подогрев седений, задние ЭСП и подушка безопасности пассажира, её тебе врятли где установят. 20тыс. р. за всё вышеперичисленное по моему мнению не много
Demon er вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.