Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 07:04   #1
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: кнопка открывания багажника

Цитата:
Сообщение от ivbog Посмотреть сообщение
Есть похожая проблема- этой зимой замок багажника на моем хетче стал работать следующим образом - нажимаешь на кнопку в салоне ( или 2 нажатия на ключе) багажник открывается и сразу же защелкиваеться обратно.... теперь необходимо стоять сзади и ловить момент открытия замка чтобы попасть внутрь...

подскажите где искать причину или как исправить?
Начни с разборки замка, я снимал обшивку брызгал, WD, смазать подвижную части литолом или какой нибудь смазкой, и регулировать скобу и резинки. Это у тебя чисто механика, при при нажатии на кнопку она должна на резинках приподыматься, то есть замок закрывается не приводом , а механически .
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 18:41   #2
ivbog
Московская ячейка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: кнопка открывания багажника

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
Начни с разборки замка, я снимал обшивку брызгал, WD, смазать подвижную части литолом или какой нибудь смазкой, и регулировать скобу и резинки. Это у тебя чисто механика, при при нажатии на кнопку она должна на резинках приподыматься, то есть замок закрывается не приводом , а механически .
ВДешкой я его уже весь пролил...буду смотреть почему не приподымаеться...спс за совет..
ivbog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
задняя дверь, замок, привод замка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.