Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 12:49   #1
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просел зад, подскажите что лучше сделать

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
У меня тоже зад просел, даже без пассажиров сзади колесо в арке почти по диск...тоже волнует сей вопрос , какая панацея нужна?
А я срезал сзади один виток и всеравно крылья резину чуть чуть закрывают(на 1см), машине 1,5 года. Когда троих на зад сажаю, до дисков всеравно не закрывает... стойка и пружины стоковые... колеса 195/55 R15 ничего не шоркает..

Последний раз редактировалось Вадим 16 rus; 03.02.2010 в 13:38.
Вадим 16 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 23:38   #2
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 18
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просел зад, подскажите что лучше сделать

Цитата:
Сообщение от Вадим 16 rus Посмотреть сообщение
А я срезал сзади один виток и всеравно крылья резину чуть чуть закрывают(на 1см), машине 1,5 года. Когда троих на зад сажаю, до дисков всеравно не закрывает... стойка и пружины стоковые... колеса 195/55 R15 ничего не шоркает..
в теории - чем меньше витков, тем пружина жёстче.
т.е. при обрезании витка, она становится "сильнее" и при том же весе (нагрузке) на неё она меньше сжимается (просаживается)
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.