Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 20:04   #361
lnmax
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lnmax не успел проявить себя
Re: госкредит или лада финанс?

Лада финанс тока, гос кредита пока нет. На родителей можно, Сбер помоему выдает кредиты если платеж по кредиту не более 80% от общего чистого офиц дохода. Считают доходы обоих.
lnmax вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 20:09   #362
Laki
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Laki не успел проявить себя
Re: госкредит или лада финанс?

Спасибо, а мои доходы там роль какую нибудь сыграть могут?
Laki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 23:47   #363
aleks_belora
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: krasnodar_belora
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-020
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скоро
Re: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от Laki Посмотреть сообщение
Спасибо, а мои доходы там роль какую нибудь сыграть могут?
Зайди на сайты Сбербанка или ВТБ 24 и т. д. там в основном всё расписано (условия, необходимые документы). Также там указаны бесплатные телефоны банков, по которым можно узнать дополнительную инфо. Пенсионерам кредит могут и не дать.
aleks_belora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 00:47   #364
lnmax
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lnmax не успел проявить себя
Re: госкредит или лада финанс?

Если ты официально не работаешь то нет , роли не играют.
lnmax вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 20:14   #365
iva
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 626 GC
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Вот интересно - при выдаче кредита по программе "лада финанс" дают скидку на машинку, КАСКО тоже дешевле будет? оно же от стоимости рассчитывается. И еще одно - если я беру кредит и получаю скидку, а потом через неделю все деньги возвращаю в банк, штрафа в сбере вроде нету, получается я еще и экономлю от того что не буду 3 года % платить? Был в автосалоне, девочка по кредитам похлопала клазами, сказала "ну наверное да, наверное так и получается".
iva вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 22:42   #366
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Так и есть страховку можно и отбить погасив кредит. Страховщику предъявляете договор купли продажи где указана стоимость уже со скидкой, т.е. да, страховка обойдется дешевле. Девочки "по кредитам" за рамками пошаговой инструкции соображают туго (это не относится к сотруднице отделения сбера где я получал кредит - редкое исключение).
__________________
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 22:48   #367
shepelov
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shepelov не успел проявить себя
Re: госкредит или лада финанс?

Кто нибудь в этом году брал приору по Лада финанс через Сбер на 3 года??? А то я чего то нипойму. На сайте Ваза пишут что программа продлена на 2010 год, В сбере утверждают что они не дают кредиты по данной программе так. програму не продлили. Я так понимаю программа Лада финанс построена на базе государственной программы льготного кредитования, но ее не продлили на 2010 год. (из калькулятора на автовазе расчет делал на 3 года* "- Расчет является ориентировочным. ........ В рамках государственной программы субсидирования автокредитов") Откуда в калькуляторе берутся 9.17 % если льготная программа не работает и автокредит у Сбера 15%. Кто нибудь разъясните систему а то я чегото совсем запутался. Может с Оренбурга есть кто уже брал в этом году кредит в Сбере по Лада финанс???
shepelov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 06:12   #368
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от shepelov Посмотреть сообщение
Кто нибудь в этом году брал приору по Лада финанс через Сбер на 3 года??? А то я чего то нипойму. На сайте Ваза пишут что программа продлена на 2010 год, В сбере утверждают что они не дают кредиты по данной программе так. програму не продлили. Я так понимаю программа Лада финанс построена на базе государственной программы льготного кредитования, но ее не продлили на 2010 год. (из калькулятора на автовазе расчет делал на 3 года* "- Расчет является ориентировочным. ........ В рамках государственной программы субсидирования автокредитов") Откуда в калькуляторе берутся 9.17 % если льготная программа не работает и автокредит у Сбера 15%. Кто нибудь разъясните систему а то я чегото совсем запутался. Может с Оренбурга есть кто уже брал в этом году кредит в Сбере по Лада финанс???
Лада финанс-это одна программа скидок ,а государственная программа льготного кр-я это другое.Хотя их и возможно совмещать,т.е. получать две скидки на одну машину.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 11:28   #369
Хулиган63
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хулиган63
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Самарская область, К-Черкаский р-н. п.Тимашево
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скоро
Re: госкредит или лада финанс?

Сегодня ездил в автосалон УРАЛ-ЛАДА ухнал много нового для себя ((((( в интернете одно а в автосалонах другое. Кстати автосалон официальный диллер автоваза.
Так вот оказывается госсубсидирование закончилось ещё в 2009 году. Я им говорю что программа продлена до конца июня 2010 года и что везде об этом написано и сказано. Но они утверждают что это лада финанс продленна и кстати скидка автоваза на авто 21703-03-018 вообще смешная, стоимость авто со скидкой 325,891,45 руб. стоимость без скидки 326,900 да забыл ПТС 2009 года.
Объясните дураку что действительно закончилась программа или они лгут не красиво???
Хулиган63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 16:06   #370
Kasper35
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703-03-018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kasper35 не успел проявить себя
Re: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от Хулиган63 Посмотреть сообщение
Объясните дураку что действительно закончилась программа или они лгут не красиво???
Не лгут, программа государственного субсидирования до сих пор не продлена.
Собственно об этом уже написано чуть выше.
Kasper35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.