Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 06:14   #1
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Рулевая рейка

Подскажите, рулевой карданчик, который между рейкой и ЭУРом, у нас на приорах чей подходит. По каталогу у него свой номер 21700.... , пойдет ли с калины допустим или с двенашки? Я даже калиновский форум прочитал по рейке, так и не нашел ответа. Появился стук в этом соединении и хочу поставить SS20, а там только Калина и 2112. Кто скажет есть между ними разница?
john179 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 12:34   #2
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
Подскажите, рулевой карданчик, который между рейкой и ЭУРом, у нас на приорах чей подходит. По каталогу у него свой номер 21700.... , пойдет ли с калины допустим или с двенашки? Я даже калиновский форум прочитал по рейке, так и не нашел ответа. Появился стук в этом соединении и хочу поставить SS20, а там только Калина и 2112. Кто скажет есть между ними разница?
Если каталожный номер 2170 - то только свой, приоровский. Остальные или по длинне или по шлицевой не пойдут. Я кстати видел в перечне запчастей некоторых магазинов приоровский карданчик. Стук пока можешь попробовать вылечить запихиванием резинового кубика в вилку карданчика. Говорят, помогает.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 17:59   #3
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Если каталожный номер 2170 - то только свой, приоровский. Остальные или по длинне или по шлицевой не пойдут. Я кстати видел в перечне запчастей некоторых магазинов приоровский карданчик. Стук пока можешь попробовать вылечить запихиванием резинового кубика в вилку карданчика. Говорят, помогает.
Да я читал о таком лечении.
john179 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 22:40   #4
игорь туляк
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорь туляк не успел проявить себя
Re: Рулевая рейка

я тоже слышал
игорь туляк вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.