Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 10:56   #261
Евген72
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-18
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген72 не успел проявить себя
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Применительно к этой теме.

Автоваз собственноручно, в "Руководстве по эксплуатации..." запретил Вам самостоятельно устанавливать допоборудование.
Затем Вы звоните ему и жалуетесь:"Я сам установил магнитолу. Теперь мне отказывают в гарантии на жгут панели приборов."

Какой пинок в адрес ИПГ Вы ждете от Автоваза?

Звонок возможно и будет. Но вялый и беззубый.

Типа:"Ну, вы, это, там, посмотрите что-ль, чего там, это, у парня. Может как-нить можно помочь, а?"
Несогласен!
Мой Пример: комплектация 03-18 там уже есть проводка под аккустику и евро разъем для магнитолы. По распиновки разъема всё четко подходит под магнитоллы КЕНВУД (которая осталась от предыдущей машины), в комлекте магнитолы есть переходник евро на разъем магнитолы.
Для подключения магнитолы нужно ТУПО САЕДИНИТЬ РАЗЪЕМ И ВСЕ, так почему я за это должен сервису заплатить 800рублей, почему я неимею право это сделать самому? ФИГНЯ ПОЛНАЯ.
С гарантии слететь можно только если сам от АКБ видёшь проводку для магнитолы и усилителя + новая проводка под аккустику.
Евген72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 11:17   #262
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Евген72 Посмотреть сообщение
Несогласен!
Мой Пример: комплектация 03-18 там уже есть проводка под аккустику и евро разъем для магнитолы. По распиновки разъема всё четко подходит под магнитоллы КЕНВУД (которая осталась от предыдущей машины), в комлекте магнитолы есть переходник евро на разъем магнитолы.
Для подключения магнитолы нужно ТУПО САЕДИНИТЬ РАЗЪЕМ И ВСЕ, так почему я за это должен сервису заплатить 800рублей, почему я неимею право это сделать самому? ФИГНЯ ПОЛНАЯ.
С гарантии слететь можно только если сам от АКБ видёшь проводку для магнитолы и усилителя + новая проводка под аккустику.
С точки зрения здравого смысла так и должно быть, НО,на практике формально имеют право отказать в гарантийном ремонте.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 12:44   #263
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Применительно к этой теме.

Автоваз собственноручно, в "Руководстве по эксплуатации..." запретил Вам самостоятельно устанавливать допоборудование.
Затем Вы звоните ему и жалуетесь:"Я сам установил магнитолу. Теперь мне отказывают в гарантии на жгут панели приборов."

Какой пинок в адрес ИПГ Вы ждете от Автоваза?

Звонок возможно и будет. Но вялый и беззубый.

Типа:"Ну, вы, это, там, посмотрите что-ль, чего там, это, у парня. Может как-нить можно помочь, а?"
Я не знаю, кому какие пинки отвешивают, но тем, на кого я жалобу написал, отвесили такого пинка с автоваза, а также директор автосервиса тоже отвесил пинка, ибо он тоже получил притензию, что ради того чтоб я только позвонил на ВАЗ и забрал свою жалобу, они нашли генератор 90А (редкий) и аккумулятор за 2 дня у нас в городе и еще через день поменяли. А также БЕСПЛАТНО заправили кондиционер, ибо опять же на автовазе "забыли" довести давление в нем до нормы.


Так что, люди, добивайтесь исполнения своих прав !!!
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 17:23   #264
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
...но тем, ... отвесили такого пинка с автоваза, а также директор автосервиса тоже отвесил пинка, ибо он тоже получил притензию, что ради того чтоб я только позвонил на ВАЗ и забрал свою жалобу, они нашли генератор 90А (редкий) и аккумулятор за 2 дня у нас в городе и еще через день поменяли. А также БЕСПЛАТНО заправили кондиционер, ибо опять же на автовазе "забыли" довести давление в нем до нормы.


Так что, люди, добивайтесь исполнения своих прав !!!
Я рад и за ВАС, и за АВТОВАЗ.
Особенно за справедливого и скорого на расправу директора.


"Люди! Добивайтесь исполнения своих прав" (С). Присоединяюсь.

Но не забывайте про свои обязанности.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 17:47   #265
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Но не забывайте про свои обязанности.
Например, какие обязанности я забыл ?
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 17:59   #266
Denver$
Технический специалист
Гарантийное и сервисное обслуживание
SCR аналитик
 
Аватар для Denver$
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Смоленская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Хэтч
Сообщений: 265
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Евген72 Посмотреть сообщение
Для подключения магнитолы нужно ТУПО САЕДИНИТЬ РАЗЪЕМ И ВСЕ, так почему я за это должен сервису заплатить 800рублей, почему я неимею право это сделать самому? ФИГНЯ ПОЛНАЯ.
моё мнение: если это и стоит 800 рэ, то я думаю, не обеднеем, если заплатить их сервису. за то, если что-то не будет работать или начнет глючить (БортКомп например), то по гарантии всё восстановят.
всё доп. оборуд. ставил на ПССС и не жалею ,т.к. если что, буду (как бы по мягче сказать ))) ) вести спокойный, дружелюбный диалог с сервисом, на момент восстановления их же косяков, которые случились после того, как они же взялись мне поставить это Доп.Об.
Denver$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 18:04   #267
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Denver$ Посмотреть сообщение
моё мнение: если это и стоит 800 рэ, то я думаю, не обеднеем, если заплатить их сервису. за то, если что-то не будет работать или начнет глючить (БортКомп например), то по гарантии всё восстановят.
всё доп. оборуд. ставил на ПССС и не жалею ,т.к. если что, буду (как бы по мягче сказать ))) ) вести спокойный, дружелюбный диалог с сервисом, на момент восстановления их же косяков, которые случились после того, как они же взялись мне поставить это Доп.Об.
Ну чтож, возите деньги на ПССС и делайте там в 3 дорога. Ваше право. А я намного качественней сам себе сделаю. Ибо как поставили мне на ПССС сигналку - тихий ужас.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 18:07   #268
Denver$
Технический специалист
Гарантийное и сервисное обслуживание
SCR аналитик
 
Аватар для Denver$
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Смоленская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Хэтч
Сообщений: 265
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
поставили мне на ПССС сигналку - тихий ужас.
не ужасаться надо, а требовать чтоб переделали. это ВАШЕ право как потребителя.
Denver$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 18:27   #269
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Например, какие обязанности я забыл ?
Лично Вам, я написал бы в личку.

Про права и обязанности просьба ко всем.

Я позволил себе дополнить Ваш призыв к справедливости.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 18:50   #270
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
...А я намного качественней сам себе сделаю. ...
Как же мы тогда будем поднимать автосервис.
Вернее тренировать его.

Лет через десять электроника на ВАЗах станет сродни иномаркам

А у нас сервиса нет.
А сами мы уже не разбираемся.

Дети нам не простят.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.