Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
В нашем регионе как и во всей стране 2 беды дураки и дороги в этом году сменил на шипы за 60000км износ уже на треть а так 2 зимы нормально главное что за рулём не дурак тогда и любое покрытие не проблема дурак то на самой супер хорошей и дорогой резине ездить не может
Я тоже считаю, что дорогая резина- не панацея от всех дорожных сюрпризов. Камы вполне достаточно, но лучше , если все-таки обувь по сезону
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.