Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 18:50   #1
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
В АНТ. Кстати, звонил сегодня туда по поводу установки музыки... насчитали 1900 за установку магнитолы и 4-х динамиков! Причём, сказали, что проводку надо тянуть, штатной нет! На вопрос, что тогда значит "Аудиоподготовка" - не ответили.
Нихера себе!!!!!!!! В алтай ладе 350р стоит устоновка магнитофона, столько же передние динамики и столько же задние, а АНТшники козлы разводят народ как хотят, козлы, больше сказать нечего. Я тебе больше скажу, если ты загонишь туда машину на ТО1 и не будешь там находится, то у тебя даже масло не поменяю!!!! У меня знакомый там работал, много интересного рассказывал, собственно поэтому я в алтайладе и брал, а по поводу установки, не парься, ставь сам, ничего тебе не сделают абсолютно, т.к. повредить там реально ничего не сможешь, просто подключаешь компоненты к штатным разьемам.

Последний раз редактировалось ANTO; 21.02.2010 в 19:27.
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.