Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 17:35   #1
avast
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
avast avast avast avast avast avast avast avast avast avast avast
Re: Лишение прав за ксенон

Причем тут компы? Мне от твоего компа ни тепло ни холодно, хоть сам его спаяй. А китайский несертифицированный ксенон в твоих фарах меня слепит. Поставь этот ксенон у себя в квартире, в салоне авто можешь, и ни у кого к тебе претензий не возникнет. А чтобы передвигаться с ним по дорогам ОБЩЕГО пользования, оборудуй свой автомобиль в соответствии с гостами, пройди проверку на соответствие в НАМИ, поставь отметку об изменении конструкции ТС и катайся на здоровье.

если с людей требуют гостов то надо самим сначало их соблюдать с тем.же состоянием освещенности и состоянием дорог!соблюдают ли мусора закон когда проверяют документы вне поста?!да все делаеться на авось - пронесет,я не против омывателей но если нас лишают на год прав то их за незаконность надо лишать нагод работы!
avast вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.