Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 21:26   #1
[Nameless]29rus
Новичок
 
Аватар для [Nameless]29rus
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093 , 21703
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[Nameless]29rus не успел проявить себя
Re: Большой Расход

ездил к мужичку он занимается прошивкой диагностикой и так далее,так и так говорю объяснил всю ситуацию.....грит так млин нормально все!!!если типа по трассе нормально показывает то и в городе должно быть нормально!купил грит жене калину так у нее бортовик показыват 13 слишним литров!!!это при чем у нее 1,6 8 клапанная!!!!так что нормально типа все у тебя,даж смотреть бесполезно и пустая трата денег!!!!!
[Nameless]29rus вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 14:44   #2
LexRx
Освоившийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
LexRx не успел проявить себя
Re: Большой Расход

Цитата:
Сообщение от [Nameless]29rus Посмотреть сообщение
ездил к мужичку он занимается прошивкой диагностикой и так далее,так и так говорю объяснил всю ситуацию.....грит так млин нормально все!!!
Ну если ты тапку не давишь и не катаешься в день по 200 метров от дома до магазина + прогрев каждый раз полчаса + езда на 1 - 2 передаче то это нормально. Иначе какие то проблеммы.
Возможно какой то датчик полетел или он показывает неправильные показания. Вот и повыешенный расход тогда будет.
LexRx вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
бензин, расход топлива


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.