Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 14:53   #3
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Nissan Skyline

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Купил Ниссан, еб....сь сам, как нельзя подходит для скалы, машина очень специфическая, с своеобразным и дорогостоящим обслуживанием, для того чтобы элементарно поменять свечи, надо снимат впускной коллектор, так же очень не устойчив к морозам, в -20, -25 не заводится, да и ездить на нем зимой мягко говоря не очень(хотя это кому как) также дороговизна элементарных расходников, начиная с покрышек, и заканчивая теми же свечками, довольно частые глюки кпп, и последние, даже у нас где процентов 60-70 япошек, скайлайнов реально мало, а с запчастями на них проблемы, приходится ждать неделями, в Москве, я думаю еще сложнее, и еще например у нас подобный экземпляр можно приобрести тысяч за 200-250(зависит от фарша), и продаются они крайне тяжело, если нет особого желания брать приору, то я бы присмотрелся к другому авто (хотя я бы взял приору)
честно говоря, мягко выражаясь все что вы написали от первого слова до последнего редкостная чушь....откуда вы только такие умники беретесь....:smile: могу поспорить по каждому пункту.....скай вешь! одна из самых удачных моделей ниссана
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.