Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 13:28   #11
petruha
Новичок
 
Аватар для petruha
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Пыталово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 31
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
petruha станет известным достаточно скороpetruha станет известным достаточно скоро
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Собираемся купить приорку люкс (хэтчбэк). Подскажите нужно ли антикоррозийную обработку проводить. В одном салоне говорят - да, в другом - что не стоит - ее покрывают на заводе.
Приехав в автосалон,попал как раз на разгрузку новых авто....
Удалось поговорить с Тольяттинским водителем автовоза,первое что спрсил-собирают ли машины пъяные работяги?Он сказал что с этим на заводе очень строго!Ещё спросил по поводу антикорозийки-прямого ответа он не дал.Сказал что можно делать,а можно не делать.
Моё мнение-машины обработаны хорошо,первый год антикорить не буду.Есть желание сделать только "жидкие локера"о чём здесь говорилось.
Сфоткал днище Калины универсал,думаю что у Приор обработка не хуже!
ссылки:
http://narod.ru/disk/18804353000/DSC04473.JPG.html
http://narod.ru/disk/18804371000/DSC04474.JPG.html
petruha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.