Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 01:31   #11
Serzher
Новичок
 
Аватар для Serzher
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Черноголовка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 28
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serzher немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Программа утилизации

Limon33, приветствую! Насколько я понимаю вы являетесь автодилером, разрешите поинтересоваться у компетентного человека:
1. Правда или нет что "...Покупатели, сдающие на утилизацию старый автомобиль и приобретающие новую LADA у одного и того же дилера АВТОВАЗа, экономят 3 000 руб. (не оплачивают сами утилизацию своей старой машины). "
2. Лично я созвонился с дилером у которого планирую брать авто (Яхрома-Лада), зарегистрирован у них под номером 67Х, но пока у меня не спрашивали никаких учетных данных про старый авто, спросили только марку и год автомобиля и марку планируемого авто. Вопрос: надо ли ехать туда, чтобы заполнить данные о старом авто (копии ПТС и т.п.), или спокойно ждать звонка.
3. я планирую брать хетчбек в комплектации 03-20 (с аудиосистемой), на текущий момент их еще не отгружают дилерам, но я рассчитываю что к моменту когда подойдет очередь уже появятся в салонах. Если же очередь подойдет раньше появления у дилера нужной мне комплектации, то как собственно быть?
4. И вопрос геодезической привязки ))) я прописан в Саратовской области, живу по регистрации в Черноголовке Моск.обл., машину собираюсь брать в Яхроме, из расчёта 47-50 тыр за утилизацию +250тыр наличными + около 70тыр в кредит. Дилеру глубоко по барабану все эти подробности с прописками или неглубоко? )))

Спасибо, с Уважением.
__________________
Лучшая машина — новая машина! [Генри Форд]
Если можно доказать делом, то незачем тратить слова.
Serzher вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.