Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora
Цитата:
Сообщение от GOREC05
возник вопрос.. у меня на моей 14той стоит бочка ,на полке 4 колонки. в дверях компонентки . на них отдельный усилок а на бочку с колонками ешё один усилок кикс 47 и накопитель) голова стоит - Pioneer DEH-P6050UB
вот думаю .. в штатной системе есть мп3 флешка больше мне ничего не надо))) штатная нравится хорошо вписывается в интерьер машины.. но интересует вопрос.. вся моя аппаратура будет ли корректно работать на штатке? есть ли там продвинутая настройка эквалайзер.. и т п..чтобы грамотно настроить мою аппаратуру..
вот поэтому и думаю брать сейчас приорку с музыкой или без..
спасибо заранее)
общаюсь с ребятами которые серьёзно занимаются установкой аудио аппаратуры!! так вот когда приезжают люди на иномарках у которых стоит встроенная техника и просят поставить усилок и тд то ответ один!! меняйте голову и потом всё остальное.на встроенной технике нет порой даже линейных выходов!!!