Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 22:26   #1641
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Ну а если по теме Вотhttp://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 05:06   #1642
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Ну а если по теме Вотhttp://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU
+1000!!!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 08:13   #1643
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

хахаха а комментарии как всегда блин к ролику, на краше развалилась в хлам но все равно лучше ваза, и надежнее..
сорри оффтоп..
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 12:26   #1644
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Strangersk Посмотреть сообщение
на краше развалилась в хлам но все равно лучше ваза, и надежнее..
Да... Не 37 год....
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 17:11   #1645
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Андрей69, перечитайте правила и больше их не нарушайте.
Хорошо. Извените.
Андрей69 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 23:56   #1646
universal
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21112
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
universal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от стас21 Посмотреть сообщение
вы вообще понимаете о чём говорите?это не автоваз, у новой нексии движок от лачети,вам это о чём нибудь говорит?
Ни о чем. На взгляд со стороны об этом догадаться сложно. С Лачетти я на дороге постоянно сталкиваюсь, но как-то ни разу никто из их водителей не "закусывался" со мной. Или летит себе мимо или едет спокойно со своей скоростью. А отрывался я от трех обновленных Нексий, которые именно пытались меня "сделать" после того, как я их обогнал и в мыслях не держа как-то специально тягаться. Движок у меня 1,6 8-клапанный, чип - "январь" (ну, вам это наверное без разницы) - самый простой. Просто езжу я постоянно 140, конечно, если обстановка позволяет. И все же опять я о своем. Как водители Нексий оценивают подвеску своих машин? На взгляд со стороны - г...но. Еще раз повторю, Нексии держались за мной до тех пор, пока дорога была по российским меркам хорошая, как становилась хуже - сразу отставали, причем быстро. Я не успевал даже замечать. Вот были, вот их нет. Забудьте про движки (хотя и они ни разу не впечатлили, совсем никак), я спрашиваю про подвеску. Но, прихожу к мысли, что ответов кроме "сам дурак" не будет.
universal вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2010, 03:55   #1647
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Новая дэу нексия

А так же любой движок можно "разогнать". На мой, к примеру, турбина от 4А-FE подойдёт. Только вот надо оно? Машины далеко не гоночные, фуры обгонять сил хватает. Главное чтоб работал ровно и тихо, заводился с пол-поворота ключа и служил долго.
А гонки пусть стритсракеры на девятках с ара-тюнингом устраивают. Подальше от городов.
алхимик вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2010, 08:49   #1648
о приора
Забанен
 
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
о приора не успел проявить себя
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от universal Посмотреть сообщение
Ни о чем. На взгляд со стороны об этом догадаться сложно. С Лачетти я на дороге постоянно сталкиваюсь, но как-то ни разу никто из их водителей не "закусывался" со мной. Или летит себе мимо или едет спокойно со своей скоростью. А отрывался я от трех обновленных Нексий, которые именно пытались меня "сделать" после того, как я их обогнал и в мыслях не держа как-то специально тягаться. Движок у меня 1,6 8-клапанный, чип - "январь" (ну, вам это наверное без разницы) - самый простой. Просто езжу я постоянно 140, конечно, если обстановка позволяет. И все же опять я о своем. Как водители Нексий оценивают подвеску своих машин? На взгляд со стороны - г...но. Еще раз повторю, Нексии держались за мной до тех пор, пока дорога была по российским меркам хорошая, как становилась хуже - сразу отставали, причем быстро. Я не успевал даже замечать. Вот были, вот их нет. Забудьте про движки (хотя и они ни разу не впечатлили, совсем никак), я спрашиваю про подвеску. Но, прихожу к мысли, что ответов кроме "сам дурак" не будет.
вродебы у несии нормальная подвеска,у знакомого новая нексия покупал в 2008году,ездию с ним в качестве пасажира 2 раза в неделю.он ямы не обезжает и на полицейских практически не тормозит.с подвеской всё норм,не стучит не гремит в салоне тихо и не чего не менял.пробег вроде чуть больше 30000.а может новые нексии с вами просто не гонялись?просто есть 8кл(80лс)и 16кл(109)
ну с 8кл тут можно соревноватся. а 77л.с. ваши против 109л.с. как то мало верится что вы их могли обогнать!
о приора вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2010, 10:07   #1649
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от о приора Посмотреть сообщение
а 77л.с. ваши против 109л.с. как то мало верится что вы их могли обогнать!
Вобщето на Приоре "Стандарт" 81 л.с.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2010, 21:57   #1650
universal
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21112
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
universal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Алхимик, я никак движок свой не тюнинговал, вообще никак. Какой был с завода, такой есть.
О приора, я с ними не гонялся. Ехал свои 140, обогнал, они поехали за мной, дорога стала хуже, они быстро пропали. И так три раза. Возник вопрос, я спросил. Со многими гонялся, с ними нет.

Последний раз редактировалось Escander; 11.04.2010 в 06:08.
universal вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.