Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 08:29   #1
Пилигрим

Дмитров-город воинской славы
 
Аватар для Пилигрим
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Дмитров, Московская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 210
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Пилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошим
Re: Качество ТО

Очень жуткие истории про ТО, действительно без контроля всего процесса ТО собственным присутствием никак нельзя!
Пилигрим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 08:37   #2
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
Очень жуткие истории про ТО, действительно без контроля всего процесса ТО собственным присутствием никак нельзя!
Я не утруждаю себя топтанием вокруг подъемника в течении 3 часов.
Правда, на ТО или другой какой ремонт езжу, только к одним слесарям. Познакомился с ними когда делал ТО-1 на Калине. Ребята понравились. Работают вдвоем. Делают быстро и качественно.

Последнее время, стараюсь закинуть в багажник банок 10 пива. Не отказываются. Но поддатыми ни разу их не замечал. Молодцы. И я доволен.
Ирокез вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 08:05   #3
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 34
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО

Мужики, вопрос такой.
Обратился на гарантийку с таким вопросом, что мол еле ползают стекоочистители. НА трассе вообще ехать в дождь невозможно.
ИПГ в гарантийном ремонте оказал, мотивируя тем что у меня сами щетки стоят не заводские. Я ему говорю за 2 года эксплуатации они пришли в негодность, просто зашел и купил какие были в магазине(а именно Bosh c графитовой пропиткой), а по гарантии вы их не меняете, значит завод соответственно не каких ограничений не устанавливает.
Он на отрез отказывается обслуживать, пока не привезу заводские. Заводских у меня уже нету, я их просто выкинул, хлам не люблю собирать.

Вопрос, может завод правда какието ограничения устанавливает?????
Или пришла на горячую линию завода позвонить???
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 11:22   #4
K888AX 68 rus
bronze football orakul 2015
silver football orakul 2016
gold football orakul 2020
bronze football orakul 2021
 
Аватар для K888AX 68 rus
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,402
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
K888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущее
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
Очень жуткие истории про ТО, действительно без контроля всего процесса ТО собственным присутствием никак нельзя!
В этих сервисах работают человеки, которых я к машине и не подпущу!
Если, что - к спецу на дом! Он за свою работу отвечает!
__________________
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ"
K888AX 68 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.