Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 22:35   #8
kURT 73
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ДИМИТРОВГРАД
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kURT 73 не успел проявить себя
Ответ: какой усилок брать ?

[QUOTE=MeX;73356]Если честно не верю в эти Китайские показатели в 800 Вт на моноблок .... Не знаю слушал DLS ma12, голова честно пополам чуть не порволась хоть и 250 Вт на 4Ом под саб Lightning Audio[/QUO

"Фузоны" Хорошие и очень мощные уси. У меня был 2-канальник Серии Павер Плант Уроган.... Саб DLS MW12D раскачивал наура... Да ты на номинал предохранителей глянь и подсчитай мощь которую они выдают)
kURT 73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.