Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 19:59   #1621
Avtolub
Интересующийся
 
Аватар для Avtolub
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Avtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Krash Посмотреть сообщение
ну по вашей логике можно в одних и тех же штанах 10лет ходить порвал зашил и так далее)))))))
ну если бы он бампер как пазл собрал и все кусочки проволокой соединил, тогда да наверно верней новый купить.
но тут тема так и называется "Очумелые ручки" каждый делится своим опытом ремонта и доработок авто.По этому ваше предложение поменять бампер на новый я посчитал не уместным!Ничего личного!
Avtolub вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2010, 21:41   #1622
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от rinat1111 Посмотреть сообщение
а вот сетку на решетку сам сделал или купил ? на счет нижней на что крепил???
ПОЧЁТНО ! ! ! Молодца!
PRIVOD вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 21:07   #1623
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Глаза бояться руки делают...я тож сомневался по началу пока шов выше не пошёл,после очередного проезда по бездорожъю ..самое главное хорошо подготовить поверхность для покраски.....шпатлёвку нада эластичную...я врод взял для пластика а она грубая оказалась...( Ну и разной зернистости шкурку...от сколов глубокие раковины были практически по всей поверхности бампера.....да и по поводу грунтовки...для пластика..я брал росийскую если поспешить с её сушкой то краска вспучиться....у меня почти полтора суток сохла вспучилась краска ....импортной прогрунтовал быстросохнущей какой фирмы не помню у брата взял.....через 3 часа краска легла отлично на неё....Проволкой медной вязал спец ..чтоб не ржавела...и вся ржа на руж не вылезла......
молодец!!! руки откуда надо растут!!!! только одно на будующее лучше паять а не проволокой шить она потом шпатлёвку поднимает.а если опять этим местом бьешь то всё равно что паять. что проволока это место снова по шву лопается!!! а в остальном красавец всё по уму!!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2010, 09:01   #1624
stuha
Продвинутый новичок
 
Аватар для stuha
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Москва ВДНХ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 66
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stuha не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Огромное спасибо всем.Все очень просто.Деньги на новый бампер можно найти,но лучше их потратить на что нибудь нужное и опять же опыт,интерес получится или нет.А выбросить и купить никогда не поздно.
stuha вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 18:52   #1625
диман86
Завсегдатай
 
Аватар для диман86
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3 NEW
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
диман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от stuha Посмотреть сообщение
Привет всем.Ни у кого небыло проблем с задним бампером?Я сдавал задним ходом и незаметил маленький столбик.Слева снизу пошла трещина.Кусок не отлетел,но бампер раскололся.
Ты поспрошай в магазе "ремонтную сетку для бампера" там где краску и шпаклевку продают. Это самый простой вариант.
Вырезаеш эту сетку по размеру трешины, и просто паялькиком впаеваеш ее с внутренней стороны, а с лицевой шкуриш, шпаклюеш и красиш. У меня была волга 3110, так на ней вообше бампера хрупкие, частенько приходилось паять и даже куски от других (найденных на крышах гаражей) бамперов впаивал (и не только сибе).
диман86 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 14:06   #1626
ШыМ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Я во что сделал!! зацените! вроде хорошо получилось! из кожи!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26042010314.jpg
Просмотров: 865
Размер:	88.0 Кб
ID:	33935   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26042010316.jpg
Просмотров: 4080
Размер:	107.1 Кб
ID:	33936  
ШыМ вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 14:26   #1627
Володя
Новичок
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Челябинская обл
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Володя находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Хорошо смотрится!
Володя вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 15:09   #1628
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от ШыМ Посмотреть сообщение
Я во что сделал!! зацените! вроде хорошо получилось! из кожи!!!
Кожух зачетно получился, а вот подлокотник это дело вкуса. По идее летом рука потеть будет.
Ku6a6 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 15:51   #1629
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от ШыМ Посмотреть сообщение
Я во что сделал!! зацените! вроде хорошо получилось! из кожи!!!
Напиши как подлокотник разобрал, а то мой за 2 года уже потерся)) тоже думаю кожей его обтянуть.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 22:31   #1630
ШыМ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Напиши как подлокотник разобрал, а то мой за 2 года уже потерся)) тоже думаю кожей его обтянуть.
Я его не разбирал! я вырезал кожу по размеру и по тихой подсовывал отверткой по кругу! кожа тянется хорошо!
ШыМ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.