Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 22:44   #281
ШыМ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество сборки

Да конечно качество не очень, но всё это можно исправить! Приора хороший автомобиль! мне очень нравится! вот некоторые говорят: Типо да я луче праворукую 10-ти летнюю япошку возьму! да она блин еще хуже в том же салоне гремят чем приора!!! Нормальная машина Приора!
ШыМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 15:09   #282
LaLuna
Не шалю, никого не трогаю, пАчиняю примус!
 
Аватар для LaLuna
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком света
Re: Качество сборки

Приору-универсал купили совсем недавно.Муж у меня человек дотошный и много много чего перечитал и пресмотрел перед тем как решится.Б/у однозначно - нет.Нужен дачный вместительный автомобиль. За такие деньги универсал не найдешь. Да про косяки честно читали и знали.Перед этим была девяносто девятая тоже новая.Отходила 12 лет.Особых нареканий нет.Что-то заменяли, точно "как в писании сказано",когда приходил срок.Что с этой будет поглядим...Но как у меня девятка скрипела и гоорохотала - мама не горюй! Зазоры гуляли - видно было невооруженным глазом. Так мой универсальчик тише воды,ниже травы.Я не знаю, может потом проявится.Пока машиной довольны.
__________________
[/URL]
LaLuna вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 15:19   #283
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от LaLuna Посмотреть сообщение
Я не знаю, может потом проявится.Пока машиной довольны.
А жабо уже вспучилось или пока ещё нет ? :wink:
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 15:34   #284
LaLuna
Не шалю, никого не трогаю, пАчиняю примус!
 
Аватар для LaLuna
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком света
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
А жабо уже вспучилось или пока ещё нет ? :wink:
Вы знаете любезнейший, я дама старорежимная *институт благородных девиц,игра на арфе,танцы с шарфом* и слово "жабо" ассоциируется у меня с блузочкой *нервно поправила пенсне*, так вы мне старой дуре сленг ваш разъясните, мож и найду чего у меня вспучилось. *про вспучивания ассоциации тоже пока однозначные- в животе ураган принимай эспумизан*
__________________
[/URL]
LaLuna вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 15:44   #285
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
А жабо уже вспучилось или пока ещё нет ?
некоторых от жабо жаба душит.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 15:48   #286
LaLuna
Не шалю, никого не трогаю, пАчиняю примус!
 
Аватар для LaLuna
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком света
Re: Качество сборки

Так Йода походу выпил йаду! R.I.P.
__________________
[/URL]
LaLuna вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 16:03   #287
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
даю отчет:

01-011 - в эксплуатации почти 2 года, пробег 55.000.
-Замена на 45.000 опорных подшипников передних стоек

02-018 - в эксплуатации 1 год и 2 месяца, пробег 29.000
- замен нет, поломок нет

При покупке штангенциркулем тоже не пользовался.

--->chizer -у (не в обиду)
Привод стеклоочистителей, думаю, сами сломали в зимнее время- поди щетки примерзли....(не факт, конечно)

Ну Гену убить- не знаю

Меня в основном беспокоят сверчки в салоне. Часть я убрал, остальные собираюсь в момент установки шумки. В остальном претензий к машине у меня нет.

Качество сборки , допускаю, разное на разных машинах. Но я бы относил все-таки к этому кривость, зазоры, докрученность гаек и т.д., а не замены комплектующих. Т.к причины этого разные....

Может меня миновала сия участь, а может многочисленные поломки вызываются неправильной эксплуатацией авто (просьба никому на свой счет не принимать).
26тык а замен ...... туча.
Самое страшное была помпа на 11тыках(как ИПГ сказал, такая 1 на 1000 попадается, ну мне попалась), остальное по мелочи.
Про гену, бывает такое, если на заводе в подшипник смазки ни пихнут, он гудеть начинает через 2-3тысячи, видел сам такое.
А вот в салоне у меня ТИШИНА.

По поводу жабы, отвечу, у меня вздувалась, в прошлом году летом заменил, вот уже год езжу как приклееная к стеклу.

LaLuna, Вы жестокая
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 16:14   #288
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

отзывы о вортексе естине.

Отзыв об автомобиле Vortex Estina (2009 г.)

версия для печати
Андрей 4 февраля 2010
Оценка: ?

Онлайн расчет цены КАСКО и ОСАГО
Купил Эстину в августе 2009 года, радовался целый месяц, даже на море поехал на ней. Комфортно, спору нет, но затем начались проблемы. Стуки посторонние в подвеске, как оказалось рулевое управление стучит, естественно люфт в рулевом колесе, как выяснилось на станции, сказали, что это особенность автомоиля, это их проблема (болезнь так называемая). По гарантии обешали исправть, вот уже 4 месяца завтраками кормят. Да это не все, со стеклоподемниками тоже беда, глючить могут и стекло не закрыть, слава богу, климат есть, а то форточки открывать страшно. Вечная проблема с глушителем - постоянно где-нибудь да пропускает. Вообщем машина так себе, и с обслуживанием ТАГАЗ страдает, сервиса нет никакого, а запчасти по гарантии не дождешься, за такие деньги можно лучше машину купить!


первый попавшний отзыв.
почему именно естина, это ближайший по цене конкурент.
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 16:21   #289
LaLuna
Не шалю, никого не трогаю, пАчиняю примус!
 
Аватар для LaLuna
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком света
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
LaLuna, Вы жестокая
С чегой-то жестокая?Ну правда у меня с жабо только так.Или это по поводу йаду, так он же не ответил, ушел на дно так сказать.А мне страсть как про жабу узнать охота. Мож у меня вспучилось а "мужики-то не знают"
А если серьезно, то это на лобовом что ли?
__________________
[/URL]
LaLuna вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 16:22   #290
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от LaLuna Посмотреть сообщение
С чегой-то жестокая?Ну правда у меня с жабо только так.Или это по поводу йаду, так он же не ответил, ушел на дно так сказать.А мне страсть как про жабу узнать охота. Мож у меня вспучилось а "мужики-то не знают"
А если серьезно, то это на лобовом что ли?
Накладка на лобовое стекло,которая состоит из двух частей....По жаре имеют тенденцию вспучиваться)))))
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.