Кстати, когда снял старые колодки и глянул на сам диск увидел канавки...2...не оч глубокие...это смертельно???
Несмертельно конечно. Машина тормозит, не свистит - оставь как есть. А то новые диски купишь, кривые могут попастся, бить будут или ещё что. Машина ездит и ездит. А канавки на диске со временем притрутся на новых колодках.
да есть косяки мне сильно не нравится что слышно как работают задние стойки надо проклеивать арки а так машина не чего. мотор нравится с каждым месяцем обкатывается и все легче бежит
Мужики, вот такой вот вопрос.
Заметил это сразу после покупки машины, но волновать начало только сейчас (хотя проблем с тормозами нет), при нажатии на педаль тормоза слышен звук как будто воздух оттуда выходит. Это нормальное явление? Слышно это только "в начале" хода педали, дальше все тихо.