Господа а подскажите щас реально найти приору хэтч в комплектации 01-018 цвета облако или портвейн 10 года выпуска?
И еще кто нить в курсе музыку не ставят на эту комплектацию?
Господа а подскажите щас реально найти приору хэтч в комплектации 01-018 цвета облако или портвейн 10 года выпуска?
И еще кто нить в курсе музыку не ставят на эту комплектацию?
"Портвейн" вряд-ли, мало окрашено машинок. А другие цвета вполне. Вместо 01-18 идет 01-19. Та же комплектация с музыкой 01-21 будет.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Да уж. Гамма еще та. Только Калина и классика разноцветные. Самара-Приора все черно-бело-зеленые. :(
Кстати в июньской табличке я так и не смог найти 426. Хотя в сноске аж 2137 кузовов в покраску.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
ярко-синий цвет «Мускари 426» Например, в цветовой гамме, разработанной специалистами «Дюпон-Русские краски», специально для окраски автомобилей выпускаемых на «АвтоВАЗ» появятся 5 новых цветов. Среди них, перламутровый вишневый с переходом в темно-зеленый с золотым отливом цвет «Лава 137», для окраски «Приоры», и насыщенный перламутровый рубиновый оттенок красного с переходом в золото «Портвейн 192» для «Калины». В новом году появятся: ярко-синий цвет «Мускари 426» для окраски «Калины» и темно-синий, бархатный «Королевский синий 459» для тольяттинской «классики». Среди серебристых оттенков «Калины» появится новый темно-серебристый, с синеватым отливом цвет «Жимолость 627».
Ставшие уже знакомыми, для многочисленных покупателей автомобилей LADA цвета, по-прежнему достаточно популярны и в дальнейшем будут продолжать поставляться «Дюпон-Русские краски»: из зеленой гаммы «Морская пучина 325», «Робин Гуд 391», «Колумбийская зелень 322», из синей гаммы «Балтика 420», «Индиго 4412», желто-золотистый «Джем 285». Будут продолжены окраски автомобилей несколькими оттенками красного: «Солярис 791», «Антарес 125», и, конечно же, серебристо – красная «Калина 104» и ярко-красная, спортивная «Реклама 122».
«Автомобиль – важная составляющая имиджа. В последнее время в России очевидна тенденция к подчеркиванию собственной индивидуальности, формированию индивидуального стиля. Поэтому яркие цветовые решения становятся все более и более популярными» - сообщил Игорь Елфимов, генеральный директор «Дюпон-Русские краски». http://www.press-release.ru/branches...4948f4ce90eca/