Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 10:53   #11
Ygrik
Втянувшийся
 
Аватар для Ygrik
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ygrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение
Не надо громких слов! Давай посмотрим на статистику иномарок и я думаю у них тоже рост будет наблюдаться. К тому же не стоит забывать про программу утилизации старых авто благодаря которой сейчас БОЛЬШОЙ спрос на автомобили марки ВАЗ. Вот когда кончится программа - тогда и можно будет адекватно оценить ситуацию.

Ну и извечная дилема автоВАЗа - качество от этого мало поменялось пока. Так что особых поводов для радости пока нет, завод все равно несет убытки.
По программе утилизации можно купить не только ВАЗ вроде, а марок так 10, а если еще и китайщину включить.... За 200-2200 тыров можно уже Матиз и Шанса купить, вполне конкуренты классике =)
К тому-же классику по программе не особо и покупают. Просто у нас привычка(или как это еще правильней назвать, патриотизм - хз) покупать отечественные марки авто.
__________________
В хорошее тяжело поверить, а в плохое легко верится, потому что так похоже на правду.
Если бы горе давало плоды, Россия была бы рогом изобилия /B5 /JMS
Ygrik вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.