Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 22:10   #11
Sanek73
Совсем как дома
 
Аватар для Sanek73
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes-Benz
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Акустика

Цитата:
Сообщение от cyJlbcka Посмотреть сообщение
Выводил сначала шпатлей со стекловолокном, а затем обычной шпатлевкой. обтягивать буду скорее всего автовинилом. Могу сделать и без проставок из фанеры, что выйдет дешевле, но качество звучания будет значительно хуже. Проставки крепятся к металлу и звучание имеет гораздо лучший эффект без дребезжания дверных карт!

p.s. подиумы изготавливают из двух кругов фанеры, залитых пеной и обтянутых кож.замом. смотриться в принципе нормально, но как инородный предмет, а я делаю влитые подиумы, что на мой взгляд смотриться более эстетично) качество звука есс-но лучше в разы.
И по поводу шпаклевки ты дырки насверливал в обшиве чтоб держалась? И почему не работаешь со смолой? значительно легче конструкция, проще делать, минимум материала!
Sanek73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.