Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 14:37   #1
СЕРГЕЙ
Втянувшийся
 
Аватар для СЕРГЕЙ
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минеральные Воды
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
СЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Датчик удара

Ставил себе датчик удара alligator ps-302. Доработал разъем, в качестве сигнального использовал синий провод датчика. На следующий день приехал на работу, поставил на охрану, через некоторое время меня зовёт курящий народ, у тебя сигналка сработала, при этом к машине никто не прикасался. Тем же вечером решил опробовать другие схемы подключения. Пробовал подключить к концевику капота, вначале одну зону, потом другую. Результат одинаковый, датчик срабатывает при крутилке в положении max только после удара по его корпусу. Сколько бил по колёсам, бесполезно. Было уже часов девять вечера, поэтому расстроенный решил подключить зеленый провод датчика в качестве сигнального в штатный разъем, отрегулировал чувствительность. Тфу, тфу, тфу, чтобы не сглазить, вторую неделю работает нормально, без ложных срабатываний.
p.s. Когда покупал датчик на рынке у лица кавказской национальности, первая цена была 500 руб. На вопрос, почему так, дорого, был ответ, где ты видел дешевле. Я ему отвечаю - в интернете цены смотрел, рублей 200-250 стоит. На что он мне отвечает, ну бери тогда за 250 руб. :-)
СЕРГЕЙ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.