Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: Уменьшится ли время на 402, если из машины убрать 50 кг хлама, все доп оборуд, 98-й вместо 95-го?
Да, уменьшится на 0,5 сек. 18 58.06%
Да, уменьшится на 0,5-1 сек. 9 29.03%
Да уменьшится более, чем на 1 сек. 0 0%
Нет, эффект будет нулевым. 4 12.90%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 16:25   #11
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1/4 и 1.0 mile

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Вот интересно, если из машины убрать все лишние предметы: из багажника, запаску, из салона и бардачков все вещи убрать.
Насколько машина быстрее проедет? В отличии от машины средней забитости хламом.
Корпус вперёд минимум. Зависит от массы выгруженного. Считай 100кг = 1.5 человека в машине мужского рода. Посади 1 парня и 1 девушку - примерно узнаешь насколько хуже едет. Замерь и запомни, потом проедься 1 человеком и узнаешь насколько быстрее поедешь))) Но только учти что всё в конечном счёте упирается в ЗАЦЕП.
Моя 12ка с неким количеством антикора и пустым салоном выстреливала вперёд на уровне турбовых 200сильных монстров (условно) на гражданской резине по холодному асфальту. С мотором 1.5 низ-сток,верх -у же описывал
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.