Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 16:57   #11
Deeper_Drift
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Deeper_Drift не успел проявить себя
Re: Брать или не брать

Спор на самом деле глупый, я эсплуатирую три автомобиля одновременно: KIA Cerato, Nissan Micra и Lada Priora. Первый два несомненно лучше, качественне и комфортнее, Каи вот уже тре года - проблем ноль! Ниссан, два года - проблем ноль. Приора, пол года - два обращения по гарантии (устраняют все молча, в течении 30 минут, без споров и естественно БЕСПЛАТНО). Все бы хорошо если не одно "НО", Киа стоит 560000р, Ниссан 620000р, Приора 330000р. Есть деньги на новую иномарку - бери, нет - невыеживайся, покупай ВАЗ и так же прекрасно ездий, тем более с тем количеством опции что сейчас на них ставят.
P.S. Про б/у ино я молчу поскольку это просто мягко говоря глупо... Единственное что взял бы б/у это все тот же КИА Церато, но ее эксплуатирует мой отец и поверьте он меня не будет кидать и подставлять при продаже!
Deeper_Drift вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.