Priman, Та же история, в субботу был на сто свист бешенный при вкл.кондея(сказали какой-то маховик в кондее), решение проблемы пока незнаю сегодня буду звонить инженеру по гарантии.
Кто нибудь делал шумку???или может кто знает где делают на совесть???
Вообще думаю сам попробовать, но пока не заморачивался, заедь на Свердлова 21, там вроде делают, про качество не знаю.
Цитата:
Сообщение от dyakov
Помогите найти задний левый отражатель в бампере (на универсал) и карандаш Цвет Сочи. Буду очень благодарен, а то перестал верить парктронику и бумс.
Попробуй на авторынке в Мурманске, больше ничего предложить не могу, там специализированная лавочка по ВАЗам есть, в нашей ветке гдето писали как её найти, карандаш там врятли будет, а вот отражатель возможно, а так мож на авто разборках каких, я не думаю что они разные, унификация как никак.
__________________
Не так страшен русский танк - как его пьяный экипаж.
Кто нибудь делал шумку???или может кто знает где делают на совесть???
Я еще не делал, но думаю в ближайшее время этим заняться, хочу купить материалы и сделать все сам, думаю в мурманске на рынке есть выбор материалов, можно все купить.
__________________
Дома телевизора нет, поэтому ем грибы... смотрю ковёр
расценочки у нас конечно ого-го.... полная шумка,не считая торпеды стоит 25-35рублей, поинтересовался сколько перетяжка руля,сказали 4,5рублей,но надо будет ещё по другим ателье поспрашивать)))
ещё хотел спросить чем стекло отмыть от клея который остался от тонировки?
Priman, Та же история, в субботу был на сто свист бешенный при вкл.кондея(сказали какой-то маховик в кондее), решение проблемы пока незнаю сегодня буду звонить инженеру по гарантии.
Priman, К замене компрессор(у меня Halla стоит), когда включаешь кондей, там муфта начинает работать(типа сцепления как мне показалось), вот она и начинает дико свистеть(причем свистит не всегда, а только когда вкл. на положение авто).