Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 11:13   #11
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и ремонт в официальных ГСТО Смоленска

Цитата:
Сообщение от компот Посмотреть сообщение
У моей приоры сегодня ночью,во время дождя,отказали датчик дождя,датчик света и пропал ближний свет фар.до дома добирался на ПТФ и дальнем свете.Через пол-часа пути всё снова заработало.Утром поехал и через пол-часа опять всё это снова перестало работать.У кого нибудь было что что то подобное?
В нашем клубе, пока только у двоих Приоры в такой жирной комплектации (Люкс+) и они не сталкивались с подобной проблемой.
Попробуйте пообщаться на общем форуме.
Есть тема - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=22326 и в ней описана проблема схожая с Вашей.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.