Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 13:20   #1
SergL
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от Lynxdel Посмотреть сообщение
...17-го позвонили...
ну это уже плюс :biggrin:
я-то просто перед поездкой в микро-отпуск позвонил (опять же дозванивался весь день) и тут мне и сообщили - после 17-го (мая) ваша машина подойдёт, так что на следующей неделе ждите звонка. А я как раз уезжал до вторника потому и забеспокоился... ...приехал - звоню - типа случаем мне не звонили ? а то мог быть вне зоны покрытия - нет не звонили, машины нет и не было, перезвоните на следующей неделе...
...ну и в итоге что что написал выше.
хуже другое - моя старенькая пятёрка по всем признакам вот вот может откинуть колёса и вкладываться в починку ну совсем нет желания - всё равно в металлолом
SergL вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2010, 15:16   #2
SergL
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Программа утилизации

...кстати, интересно, сколько будет стоить "ускорение процесса" утилизации + доставка машины а то может вместо починки старой машины сразу им денег дать ))
SergL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.