Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 15:26   #1
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
НУ если я всетаки правельно понял, то из под крышки пятой передачи давит, либо из под пробок шариков, но в любом случае я бы на гарантию поперся бы
Спасибо. Да я и собираюсь... на гарантийку, тем более, что ещё один повод есть - светодиод в фонаре салона перегорел. А его никак не заменишь, кроме как выпаивать, да и то пластиковые заклёпки придётся разломать, чтобы плату вытащить. Я думаю - случай гарантийный.
Просто, я думал: у КПП три сальника, сливная пробка, заливное (где щуп) отверстие и всё... И удивился масляным потёкам... А оно вон ещё как...:smile:
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 16:04   #2
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Спасибо. Да я и собираюсь... на гарантийку, тем более, что ещё один повод есть - светодиод в фонаре салона перегорел. А его никак не заменишь, кроме как выпаивать, да и то пластиковые заклёпки придётся разломать, чтобы плату вытащить. Я думаю - случай гарантийный.
Просто, я думал: у КПП три сальника, сливная пробка, заливное (где щуп) отверстие и всё... И удивился масляным потёкам... А оно вон ещё как...:smile:
Ее корпус состоит из трех частей как бы, из под каждой может давит, и кстати сальника у нее четыре, еще есть сапун, и когда он по какой то причине забивается, масло и начинает давить, там где тонко!
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.