Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 05:53   #11
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка

тоже отпишусь
у большинства кпк/коммуникаторов дисплейчики маловаты. у меня в использовании кпк hp ipaq 214 (http://www.ixbt.com/pda/hp-ipaq-214.shtml). но изначально он брался не для навигации. это потом я "загорелся" идеей навигатора... у него экранчик 4дюйма (480x640) в качестве навигатора юзать очень удобно. да вот только встроенной такой периферии на борту он не имеет.. так что пришлось к нему еще докупать gps-приемник который у меня подключается через CF-интерфейс. удобно что питается он тоже через этот слот, никаких лишних проводов. юзаю навител картинка не тормозит все отлично пашет! ;-)

кстати возможно уже скоро дубльгисовцы осилят навигацию для кпк и будет счастье! сейчас у них реализована только поддержка нахождения пользователя на карте..
sunse+ вне форума  
Вверх
 

Метки
новосибирск, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.