Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 13:36   #11
Kaska-Zorro
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703-03-020
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kaska-Zorro не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Привет всем! приора седан с штатной аудио системой. все нравиться музыка нормально играет, радио ловит, вроде помех нет, короче мне очень хватает. Слушаю на громкости 13-16 не больше, больше мне не нужно.
Почему штатная музыка - я думаю так с завода это с завода, но если только допустить дебилов – сервисменов к машине, ничего хорошего не жди, нет бывают и нормальные наверное - но на моей жизни ну не видел я таких, какой нибуть проводок не подключат, да все что угодно. Ну теперь про проблему когда слушаю музыку с USB иногда магнитола сама переключается на радио, мне это как бы не нравиться. Иногда на одном треке может играть нормально а в следующий раз на этом же треку вывалиться на радио. Что пробовал чтобы победить сей касяк, удалял теги у всех треков, пофигу, ничего не изменилось, форматировал флешку и в фат и в нтфс, ничего не помогает, зато знаю теперь что и фат и фат 32 и нтфс читает. Теперь думаю попробовать другие флешки других производителей.
Kaska-Zorro вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.