Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.
тут вот в чём "фокус" 1. при подаче документов на утилизацию я окромя номера очереди нифига не получил 2. во время очередного обращения ~17 мая (звонил поинтересоваться и попробовать поменять цвет) получил ответ - договор уже давно составлен, отправлен в АВТОВАЗ и машина уже вот-вот ожидается. Договора я в глаза не видел (!!!) что имеем сейчас - машины нет, договор вроде как есть (мной не подписан), старая машина не утилизирована, а в свете новых событий это мягко говоря не гуд... ...видимо пора ломиться требовать договор, подписывать его и продолжать промывать мозги автосалону
Что можно сказать по этому поводу и с учетом последней информации с сайта Минпрома? Если вы желаете приобрести именно Ладу, то нужно однозначно для себя прояснить ситуацию. А именно:
1. зарегистрировано ли на вас дилером свидетельство на ваше ВЭТС;
2. если да, то имеет смысл тогда и договорчик потребовать;
3. можно попробовать перевести св-во к другому дилеру и уже там заключить договор;
4. этот договор должен быть вписан в свидетельство на сайте Минпрома, иначе св-во анулируют и придется вам участвовать уже во 2-й части программы, а для Лады это будут уже несколько другие цены;
5. если св-ва еще нет, то вы вольная птица и потенциальный участник 2-й части программы.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."