Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 15:13   #15
pt-s-v
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гатчина
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-0318
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pt-s-v не успел проявить себя
Re: Техническое обслуживание машин членов Клуба СПб

Цитата:
Сообщение от Белый ворон Посмотреть сообщение
Я же имею ввиду СООБЩЕСТВО, основанное исключительно на добровольной основе для облегчения решения вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей.
+++ Конечно, я думаю никто не откажется приехать несколько раз в год на встречу если есть конкретная цель и вопрос "для чего?" не висит.Например чтобы "официально" вступить в клуб который тебя интересует, или получить клубную карту.Но ездить просто чтобы поговорить? Можно ведь действительно обсудить это на этих страницах.Ведь для того они и созданны. А иначе мы также будем каждый сам решать свои проблеммы,и никому от этого я думаю лучше не станет.
pt-s-v вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.