Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 11:06   #1
sig
Совсем как дома
 
Аватар для sig
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703, "Космос"
Сообщений: 851
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
sig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | !!!Объявления о продаже/покупке...!!! |

нужна приора тычь за 230
__________________
Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое - но нужно к этому стремиться!
sig вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2010, 11:29   #2
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | !!!Объявления о продаже/покупке...!!! |

Продаю саб Mac Audio STX 112 Reflex
Количество полос: 1
Чувствительность: 92 дБ
Импеданс: 4 Ом
Типоразмер: 30 см (12 дюйм.)
Мощность: 500 Вт (номинальная), 1000 Вт (максимальная)
Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 500 Гц
Тип корпуса: фазоинверторный
Материал НЧ-диффузора: бумага

Цена: 4500 руб
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpeg
Просмотров: 11
Размер:	64.8 Кб
ID:	38325  
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2010, 12:07   #3
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | !!!Объявления о продаже/покупке...!!! |

Цитата:
Сообщение от Bagdad Посмотреть сообщение
Продаю саб Mac Audio STX 112 Reflex
Количество полос: 1
Чувствительность: 92 дБ
Импеданс: 4 Ом
Типоразмер: 30 см (12 дюйм.)
Мощность: 500 Вт (номинальная), 1000 Вт (максимальная)
Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 500 Гц
Тип корпуса: фазоинверторный
Материал НЧ-диффузора: бумага

Цена: 4500 руб
ПРОДАН:smile:
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 13:11   #4
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: | !!!Объявления о продаже/покупке...!!! |

Паук 4-2-1 "STINGER" для 16-ти клапанного двигателя с гайкой под 1 датчик кислорода для автомобилей PRIORA. Устанавливается в комплекте с резонатором "STINGER" без сваркии доработки. Диаметр первичных труб 38 мм , вторичных 43 мм, выход 51мм. Материал : сталь 08 пс холоднокатанная.Резонатор "STINGER" прямоточный для двигателей объемом 1,6 литра проходное сечение 51 мм, порошковая окраска, наполнение базальтовая вата и базальтовая ткань ( жаростойкость 1200 грд С) для предотвращения выдувания ваты. Б/У паук+резонатор 2000 руб.
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 14:10   #5
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 35
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | !!!Объявления о продаже/покупке...!!! |

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
Паук 4-2-1 "STINGER" для 16-ти клапанного двигателя с гайкой под 1 датчик кислорода для автомобилей PRIORA. Устанавливается в комплекте с резонатором "STINGER" без сваркии доработки. Диаметр первичных труб 38 мм , вторичных 43 мм, выход 51мм. Материал : сталь 08 пс холоднокатанная.Резонатор "STINGER" прямоточный для двигателей объемом 1,6 литра проходное сечение 51 мм, порошковая окраска, наполнение базальтовая вата и базальтовая ткань ( жаростойкость 1200 грд С) для предотвращения выдувания ваты. Б/У паук+резонатор 2000 руб.
Давай резонатор отдельно заберу? Новый?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 18:20   #6
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: | !!!Объявления о продаже/покупке...!!! |

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Давай резонатор отдельно заберу? Новый?
не все вместе продается б/у на машине тыщ 5 проехало ...
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 18:50   #7
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 35
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | !!!Объявления о продаже/покупке...!!! |

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
не все вместе продается б/у на машине тыщ 5 проехало ...
Жаль :smile: А то пауки почти у всех стоят. Кстати как с резонатором звук меняется?
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.