Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 22:59   #3281
Боек
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Боек не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Сегодня прошился предпоследней прошивкой, все чудесно работает, расход уменьшился на литр, и с кондеем приятней стало ездить! Последняя проша почему то ко мне не пошла, пальцы зазвенели, жаль немного, она вроде пободрее будет... А так всем доволен, рекомендую! =)))
Боек вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2010, 23:19   #3282
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

это сегодня только на литр, а завтра уже на два.
про пальцы - бенз то хоть 95й?
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2010, 08:51   #3283
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Titov79 Посмотреть сообщение
У меня Е2, прошивался в Воронеже у Дмитрия (dmsh).

При движении на любой передаче (кондей включен), при выжиме сцепления обороты падают до 500, потом поднимаются до 900-1000, либо автомобиль глохнет! На стоковой прошивке было тоже самое, перепрошивкой думал вылечил(((.
у тебя подсос воздуха через ресивер скорее всего, у меня такаяже проблема была, посмотри резиновые трубочки заглушки (они сантиметра 3 в длину и диаметров 6 мм) на ресивере со стороны моторного щита, они часто трескаются и через них начинает сосать воздух и появляются такие проблемы как у тебя.


парни подскажите не вышло ли случаем новой прошивки на январь? у меня сейчас 8-я версия вроде, замучал звон пальцев при троганье с холостых с включенным кондеем. приходится плавнее больше оборотов давать...бенз вроде как один из самых лучших 95-ых в тольятти
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2010, 09:06   #3284
studentlip
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
studentlip не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Прошил E2 racing 2009, доволен как слон. Оказалось, что у меня стояла самая первая прошивка с завода. Разница значительная, двигатель работает как часы, да еще и в 2 раза тише, можно сказать что потребность в шумоизоляции временно отпала (пока не прислушаюсь к новому звуку двигла). Теперь на 2-ой в букс периодически срывает, расход не мерил, завтра видно будет по трассе.
studentlip вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2010, 14:17   #3285
DmSh
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
 
Аватар для DmSh
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Stepway
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Titov79 Посмотреть сообщение
У меня Е2, прошивался в Воронеже у Дмитрия (dmsh).

При движении на любой передаче (кондей включен), при выжиме сцепления обороты падают до 500, потом поднимаются до 900-1000, либо автомобиль глохнет! На стоковой прошивке было тоже самое, перепрошивкой думал вылечил(((.
Надо было мне сразу позвонить/написать! Есть косяки, которые за час-полтора диагностики могут не проявиться, и даже предпосылок не давать....
С одной Приорой месяца полтора бились с плаванием оборотов....подозрения были на рхх, но клиент, говорил, что менял их 2 раза на новые и бестолку....поэтому методично проверяли с ним всю ЭСУД досконально. В итоге опять уперлись в РХХ, на этот раз я поставил ему свой тестовый 02 модификации, и все прошло!!! А Один из новых купленных им РХХ он мне даже на память оставил :-)
DmSh вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2010, 21:39   #3286
Titov79
Новичок
 
Аватар для Titov79
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Titov79 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от DmSh Посмотреть сообщение
Надо было мне сразу позвонить/написать! Есть косяки, которые за час-полтора диагностики могут не проявиться, и даже предпосылок не давать....
С одной Приорой месяца полтора бились с плаванием оборотов....подозрения были на рхх, но клиент, говорил, что менял их 2 раза на новые и бестолку....поэтому методично проверяли с ним всю ЭСУД досконально. В итоге опять уперлись в РХХ, на этот раз я поставил ему свой тестовый 02 модификации, и все прошло!!! А Один из новых купленных им РХХ он мне даже на память оставил :-)
Не звонил, т.к. не уверен что дело в прошивке, попробую сам разобраться! Не люблю людей отвлекать попусту! От общения с вами только положительные эмоции(писал об этом выше), если совсем "упрусь в стену" - обязательно позвоню. Спасибо за отзыв, приятно иметь дело с профессионалами.
Titov79 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 01:19   #3287
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Titov79 Посмотреть сообщение
Возможно автор этой темы обратит внимание на мой пост и внесет изменения в прошивку V4...
аффтар темы не сможет внести, он хоть и повелитель желаний (wishmaster), но тут бессилен.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 08:04   #3288
местный
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: мафына
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
местный не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Art1 Посмотреть сообщение
у тебя подсос воздуха через ресивер скорее всего, у меня такаяже проблема была, посмотри резиновые трубочки заглушки (они сантиметра 3 в длину и диаметров 6 мм) на ресивере со стороны моторного щита, они часто трескаются и через них начинает сосать воздух и появляются такие проблемы как у тебя.


парни подскажите не вышло ли случаем новой прошивки на январь? у меня сейчас 8-я версия вроде, замучал звон пальцев при троганье с холостых с включенным кондеем. приходится плавнее больше оборотов давать...бенз вроде как один из самых лучших 95-ых в тольятти
у меня и на 98 звенит,приходится ездить на боше
местный вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 08:08   #3289
местный
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: мафына
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
местный не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

а v3 бошь,на 95 никакого звона
местный вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 10:44   #3290
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

на я72 нет звона на 8й версии бенз 95 или 98 лук, на газпроме есть звон
Alekz96 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.