Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине

Лада Приора Клуб в Украине Представительство Лада Приора Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 19:27   #221
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Украина отзовись!

HoHoL, Жаль что только в таком случае ты приезжаешь на Украину.Прими искренние соболезнования
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 10:00   #222
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Украина отзовись!

Всем привет, сейчас в Луганске, в субботу еду домой.
Да согласен, повод не очень для посещения, но у меня еще и дед такой тут
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 11:59   #223
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Всем привет, сейчас в Луганске, в субботу еду домой.
Да согласен, повод не очень для посещения, но у меня еще и дед такой тут
Мы с тобой держись. Что делать,такова жизнь...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 00:32   #224
Max77
Продвинутый новичок
 
Аватар для Max77
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Max77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущее
Ответ: Украина отзовись!

привет с днепра
Max77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 00:35   #225
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

Max77,привет,наконец то пополнение из родного города
Велькам Днепропетровск,
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 20:59   #226
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Украина отзовись!

Только что приехал, значит был в Луганске у родсвенников, кв. Солнечный д.14а, прокатился на 183 маршрутке, посмотреть весь город времени не было, да и было не до этого. Проезад дешевле 1.5грн у нас 10р. Был в Алчевске у кресной(правда хз где именно), но проходил мимо алчевского рынка!
Не был у вас 4года, таможни Рос. Укр. изменились, стали более оперативнее, ездили поездом, машиной побоялись, снег и резина разява. Спросил у хлопцев чтоб на укр. на машине въехать нада страховку оплачивать(300р нашими за 14 дней). Если с дедом че случится (не дай бог, тьфу тьфу тьфу) придется уже машиной, подсчитали что от Волжского до Фащевки 551км + - 2км, не далеко, а поездом добираться 18 часов.

Вот хочу спросить, кто нить ездил через границу, как там, очередя сколько стоять нада ? воощем расскажите
ps ну и не много юмора, понравилось название ваших гайцев "ДАI" :biggrin:
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 22:53   #227
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

HoHoL, так они так и делают,эти с полосатой ложкой-ДАЙ и всё тут А про таможню извини,я ничего не скажу,не ездил.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 20:51   #228
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Украина отзовись!

HoHoL, Во блин был в Алчевске и со мной не связался.Знал бы что буишь встретились бы.Мой дядька москвич ездит каждый год к нам.Не знаю правда по времени сколько-но на таможне не долго.хотя для каждого долго и не долго понятия растяжимые.Если будешь серьезно ехать то я позвоню дадьке узнаю.И если что связывайся со мной если рядом будешь.
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 00:27   #229
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Украина отзовись!

Всем респект! Ребята а есть кто с Запорожья.?
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 00:30   #230
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

Петручо,должны быть :biggrin: Извини,я не знаю,а Струнино это где?
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.