Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 23:13   #11
batbill
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Карелия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: в поиске
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
batbill не успел проявить себя
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

[QUOTE=Спиртовоз;842605]Если есть мозг и руки)))))) то можно в любой навигатор воткнуть все имеющиеся карты)))) даже в штатку))) не раз взламывал и ставил иго, навител, автоспутник и т.д в один навигатор, главное чтоб карты памяти хватало)))))))[/QUOTE

К сожалению многие наши сограждане не имеют таких знаний и идут во всякого рода шараги и приобретают ворованный продукт за меньшие деньги чем оригинал., кстати вчера скачал дороги россии 5.19, завтра воткну в мапсурс проверю косяки в своём городе. Ибо в 5.18 присутствовали. для сведения: в прошлом году знакомый привёз из МАЯМИ нуви 750 . Стоило 50 баков. у нас такая шляпа была 15-18 тыр.
batbill вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.