Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Кто какие валы предпочитаете?
Стольников 25 17.36%
СТИ 21 14.58%
Нуждин 72 50.00%
ОКБ Динамика 18 12.50%
Мастер-Мотор 10 6.94%
Брагин 6 4.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 09:12   #1
Bars73
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bars73 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы???

Orbit,а с такими перекрытиями не задевает поршня?
Bars73 вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 22:40   #2
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Bars73 Посмотреть сообщение
Orbit,а с такими перекрытиями не задевает поршня?
с такими нет, гдето 3,5-4 на 3,5 задевает.)
Цитата:
Сообщение от Алексей_pnz Посмотреть сообщение
В целом да. Но, если честно, ждал бОльшей отдачи. Но стоковая ГБЦ, видимо, всю малину портит. А так очень неплохо. Самое быстрое, что получилось на замере 9,2 с до 100 км/ч по БК. КПП 104-й ряд + ГП 4,13.
Ну так и валы эти можно сказать децкие, для такого подъёма они едут очень хорошо, для бОльшей отдачи есть куча валов посерьёзней. А что у тебя с выпуском? Если стоит задняя сток банка то смени, душит сильно, у меня после замены сток банки на прямоточную расход воздуха вырос ~ 30 кг (примерно 10 л.с.), было со сток глушителем 470 кг на 8500 об., с прямоточным стало ~500 кг на 7920 об. и вырос цикловой расход воздуха (максимальный момент), также максимальная мощность и момент сместились вниз по оборотам. Слева снимали лог со сток глушителем, справа поменяли сток на прямоток, на графиках всё видно:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лог с прямоточным глушителем.jpg
Просмотров: 42
Размер:	119.1 Кб
ID:	39430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: лог со стандартным глушителем.jpg
Просмотров: 54
Размер:	119.9 Кб
ID:	39429  
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.