Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 21:12   #11
korik
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: шкода октавия
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
korik не успел проявить себя
Re: Вопросы по гарантийному и техобслуживанию

Цитата:
Сообщение от ZVER Посмотреть сообщение
во еще вопрос! кто проходил ТО в сим ладе? Вас доставали с прошивкой контроллера под 92 бензин? и есть ли люди кто это сделал?

они мол говорят, что от 92 бензина на текущей прошивке раннее зажигание, следовательно катализатор выйдет из строя, а замена 8 тыр....хы хз. но по оборотам мне не очень нравится, не чувствительная педаль газа! вот после 2 тыс оборотов все устраивает
я проходил, на счёт прошивы ни кто мозг не выносил, но я прошился, сам поинтересовался и прошился , кстати есть цифры этого человека , нодо- скину, а там сами перетрёте обо всём!
korik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.