Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 20:56   #11
К@лян
Фотокомментатор Ставрополя
 
Аватар для К@лян
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
К@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Ставропольский ФЛУДИЛЬНИК!!! Тут чисто ПРИОРАть =) |

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
К@лян, а ты где на море был?
Был в Новомихайловке, т/б "Приморская". Дорога туда заняла около 5 часов (ехал ночью), а обратно около 6.5 ч (ехал днем с 14-40 до ... 21-00).
В Джугбе встретил одноклубника, точнее он стоял во дворе частного дома. Регион 33, черный хэтч, на заднем стекле клубная наклейка, г/н что-то 084, вроде. Жаль , что фотик спрятал в сумку, а то б заснял:biggrin:
__________________

Здесь моя машина:
http://fotki.yandex.ru/users/nikosakhar/albums/
К@лян вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.