Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Игры

Игры Игры Лада Приора Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 12:11   #11
lexan
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Калужская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703-03-20
Сообщений: 3,676
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всем
Re: Этой загадке около ста лет.

загадка
В одно и то же время каждую неделю Фёдор принимает у себя дома душ после тренировки в спортивном комплексе недалеко от дома.
После пяти недель регулярных отлучек у него появилась четкая уверенность в том, что жена изменяет ему с другим, хотя ничего нового в доме не появилось, ничего не исчезло и не было передвинуто, не было ни чужих волос, ни отпечатков пальцев.
Как Фёдор догадался?
lexan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.