Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.
Aleksei-24,поподробней опишите,в каких случаях появляется вода?
Тут много факторов,если после дождя одно,если после мойки ,то другое.А может у Вас вода из баклажки протекает.)Я колой все задние полики так залил,пока не понял в чём дело,блестели суперски,но липко было.... motobest как всегда оперативен ))
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.
Вчера целый день стояла на улице под дождем ни ездил,сегодня утром пока грелась помыл стекла со стеклоомывателя поднял коврик,лужа стоит. Чуть позже еще мыл стекла,воды вроде как не было. Скорей всего из за дождя. Рукой где педали трогал все сухо,по бокам тоже сухо. Понять не могу как она туда попадает.
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.
Цитата:
Сообщение от Лиля
Кто подскажет что сделать с подголовниками
Есть некоторые советы, но не знаю, помогут ли... Фотоотчет. Как устранить стук подголовников. Стучат подголовники.
Сначала посмотрим, как они устанавливаются и где могут стучать.
Стучать они могут в местах, указанных красными стрелками. В основном они стучат в верхней части. Лекарство:
1-Намотать один-два слоя изоленты на том уровне, на котором желаете их установить;
2-Как вариант, можно нагреть в воде отрезок хлорвиниловой трубки (1.5-2 см) и надеть на штыри подголовника и засадить по самые "нехочу". Если стучат внизу. Лекарство:
1-штыри подголовника надо немного укоротить, чтобы они в нижнем положении не доставали до нижней перегородки;
2-Как вариант, не опускать подголовники в самое нижнее положение, чтобы штыри не доставали до перегородки. Если стучат посередине. Лекарство:
1-Не опускать подголовники до фиксации их скобами, чтобы скобы плотно охватывали штыри и не было люфта в этом месте. Вывод: Надо намотать изоленту или надеть хлорвиниловую трубку с таким расчетом, чтобы подголовник не успел сесть до самого низа и не зафиксировался в скобах. Ну и засадить по самые "нехочу"!:smile:
Последний раз редактировалось motobest; 10.08.2010 в 13:06.