Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 18:41   #11
Николай508
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: г.Одинцово
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230+21705
Сообщений: 81
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Николай508 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай508 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай508 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай508 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай508 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай508 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от gibschik Посмотреть сообщение
Кстати, я заметил когда первый раз собрался машину мыть, вынимаю коврик, а с него капает, т.е. вода, собравшаяся на дне и пропитавшая войлок пыталась испарится, но упёрлась в коврик.
У меня уже все 4 коврика были в воде.Только отпуск покатался с кондишеном.Приехал машина чистая,решил просто пропалисосить салон.Снял коврики и обалдел.Счас просушил а,у пасажира с правой стороны не собирал еще.Нужно ещё под клапан прокладку проклеить,свист замучил.В выходные надеюсь всё осилить.После ремонта отпишусь.
Николай508 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.