Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: "Выбор цвета"
Снежная королева, Жидкое серебро 71 11.77%
Белое облако 90 14.93%
Млечный путь, Космос, Робин Гуд 201 33.33%
Сочи, Криптон, Кентавр, Меридиан 57 9.45%
Калифорнийский мак, Антарес, Лава, Черный шоколад 72 11.94%
Регата, Компас, Астероид 9 1.49%
Альтаир, Сириус, Кварц, Викинг, Кристалл 92 15.26%
Южный крест, Полюс мира, Черный жемчуг, Звездная пыль 3 0.50%
Аэлита 2 0.33%
Другой цвет 6 1.00%
Голосовавшие: 603. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 21:42   #131
Мак
Интересующийся
 
Аватар для Мак
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217010
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Мак, черно синий млечка по идее!!!!у тебя чисто черный должен быть!!
CHIBA, млечный путь-графитовый металлик очень схожие цвета. Мне манагер говорил,что у меня космос(синий отлив на солнце)! А млечка вроде ваще без оттенка!
__________________
Мак вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 00:10   #132
Dik_90
Новичок
 
Аватар для Dik_90
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

Мак,
Цитата:
Сообщение от Мак Посмотреть сообщение
млечка вроде ваще без оттенка!
млечка идет с белой пыльцой ну крапинкой, а космас с синим!
Dik_90 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 01:56   #133
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

Сергей Б,спасибо за ответ! Нацелен на красный цвет,надеюсь будет выбор по комплектациям когда настанет день покупки
Млечка есть у моего двоюродного,я всматривался,показалось что как будто это очень темно зеленый плюс еще добавки. В птс написанно Графитовый металлик. Мне не очень нравится,не яркий чтоли какой то.
Али вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 19:34   #134
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

Мак, у меня был графитовый метталик десятка и у другана приора графитовый металлик в паспорте, а название млечный путь!!!!!!ПАЦАНЫ МЛЕЧКА С СИНИМ ОТЛИВОМ, НУ ВЫ ЧЕ БЛИН.....
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 20:27   #135
Мак
Интересующийся
 
Аватар для Мак
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217010
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Мак, у меня был графитовый метталик десятка и у другана приора графитовый металлик в паспорте, а название млечный путь!!!!!!ПАЦАНЫ МЛЕЧКА С СИНИМ ОТЛИВОМ, НУ ВЫ ЧЕ БЛИН.....
CHIBA, У меня в паспорте сине-ченый написано!
__________________
Мак вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 21:01   #136
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Мак Посмотреть сообщение
CHIBA, У меня в паспорте сине-ченый написано!
Всё верно, у меня тоже "космос" сине-чёрный, видны синие вкрапления, на солнце отливает синевой, "млечка" не чёрный а графитовый, светлее чёрного с серебристыми вкраплениями. На мой взгляд самый красивый цвет из тёмных на сегодняшний день "космос", ещё есть "робин гуд", но я разочаровался в нём, смахивает на ранее существующий цвет "амулет" тёмно зелёный.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 21:06   #137
Мак
Интересующийся
 
Аватар для Мак
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217010
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
"робин гуд", но я разочаровался в нём, смахивает на ранее существующий цвет "амулет" тёмно зелёный.
Да, если на сайте автоваза в цветах порыться, Робин гуд вроде почти такой же как и космос, а в реале 100% амулет!!!
__________________
Мак вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 21:08   #138
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Мак Посмотреть сообщение
Да, если на сайте автоваза в цветах порыться, Робин гуд вроде почти такой же как и космос, а в реале 100% амулет!!!
Там у них на сайте космос, млечка и робин гуд одинаковые, на деле абсолютно разные цвета.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 10:00   #139
sv4energy
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Заречный (Пенза-19)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sv4energy находится на правильном пути
Ответ: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Xenon, Вы точно знаете, что этот цвет "Черный шоколад"? Просто поискал в интернете фото, информацию, и мне кажется, что "Черный шоколад" - это темно-коричневый ближе к черному! А?
Люди!!! у кого авто цвета "Черный шоколад"??? Очень заинтересован им? пожалуйста выложите фото!!!
sv4energy вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 14:02   #140
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

А вообще,хотелось бы конечно увидеть фото цветов Космос,Млечный путь,Робин гуд и Черный шоколад рядом друг с другом,одинаково помытых и одинаково освещеных,чтоб изучить различия.
Извените,вопрос не по теме,я почему то совсем не вижу сообщения от Xenon,вроде на игнор не нарывался и сам никого не ставил,что ж делать та :(
Али вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.