Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 13:51   #21
RAS1984
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-сарай
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошим
Re: хонда сивик гибрид

Праворульщик, вы на дизеле ездили? Не на камазе, а на нормальном японском/европейском современном дизиле?
Чувствую что нет, поэтому доказывать что либо вам не вижу смысла.
По ссылке можете сравнить модель 320i и 320d, вероятно будете удивлены.
http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/...ical_data.html

Интересно, что же подразумевается под обслуживанием топливной системы? Раз в 60тыс.км менять топливный фильтр, стоимостью 400р или каждые 15тыс.км. удалять из него конденсат?
А представьте у гибридчика мотор заклинит (не, ну а что, такое же может быть, примерно с такой же вероятностью как и поломка ТНВД)? Тогда уже дизель будет в ухмылке стоять.

Последний раз редактировалось RAS1984; 12.08.2010 в 14:02.
RAS1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.