Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Готовы ли Вы купить приору с АКПП, если она будет стоить дороже аналога с МКПП на 35-40 тысяч рублей
Да, готов купить и купил бы не смотря на разницу в цене. 176 36.44%
Хотел бы купить, но дорого, поэтому не куплю 86 17.81%
Мне не нужно авто с АКПП 221 45.76%
Голосовавшие: 483. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 00:44   #1
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Многа букав, не интересно. Тем более не интересно мнение человека, который не провел ни одного дня за рулем, т.к. слишком юн для руля. Кстати, мне в 17-ть все дяденьки старше 25-ти казались стариками. По теме, JustCurse, подрастешь - поймешь.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 13:21   #2
JustCurse
Продвинутый новичок
 
Аватар для JustCurse
 
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
JustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошим
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Многа букав, не интересно. Тем более не интересно мнение человека, который не провел ни одного дня за рулем, т.к. слишком юн для руля. Кстати, мне в 17-ть все дяденьки старше 25-ти казались стариками. По теме, JustCurse, подрастешь - поймешь.
Да вы что? вы что считаете если у меня нет прав то это мешает мне ездить на автомобиле? вы не правы... Я начал ездить по трассе с 13 лет с батей на дальняк, с 16 лет поставил букву У и катаюсь по городу каждый день, гайцы не придираются т.к есть медицинская справка и есть рядом ххозяин машины у которого стаж более 3-х лет. Если вы уважаемый в 17 лет не знали что такое руль, то не нужно сравнивать по себе. Не буду судить, но вполне возможно что вы не ездили за рулем на таком количестве автомобилей на котором ездил я за столь скромный период времени, мало того, могу привести еще один пример: друг детства мой однолетка ездит с батей на дальнобой за руль сел вобще в 12 лет, когда еще нужно было вытягивать голову чтоб увидеть дорогу, сейчас в 17 он спокойно делает полицейский практически на любом автомобиле и еще многое из приемов экстремального вождения. Люди когда с ним едут восхищаются.
А вам уважаемый повторю еще раз: не судите по себе и будьте добры не нужно цитировать и отвечать на мой пост если вам в нем "многа букав и не интересно", найдутся люди которым интересно. М.б просто вы при своем возрасте еще не ездили на мазде 3 с акпп а я без прав уже ездил и вы решили позлорадствовать от зависти? тогда ничем помочь не могу.
JustCurse вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.