яр, вы на удивление упрямы. А упрямство - первый признак глупости. Слишком стереотипно мыслите.
Да это как раз вы от стериотипов страдаете. а Ярик все верно говорит - иномарка - автомобиль собранный в иностранном государстве, Нашемарка - у нас. А по другим признакам просто бардак получается - Шнива, Классика становится иномаркой.
А по другим признакам просто бардак получается - Шнива, Классика становится иномаркой.
Чудак-чуловек... Шнива и классика российские(советские) до каждой шайбочки.
Форды же, Логаны, Тоёты полностью собраны из комплектующих иностранного производства.
__________________ ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Чудак-чуловек... Шнива и классика российские(советские) до каждой шайбочки.
Форды же, Логаны, Тоёты полностью собраны из комплектующих иностранного производства.
Не думаю, что машины собираемые у нас, на 100 % состоят из деталей сделаных в забугорье. Просто, процентное соотношение разноу, у кого-то таких деталей больше, у кого-то меньше. Рено, если память не изменяет, на 30% точно из наших комплектующих, плюс покраска и сборка наша, а наши ручонки любую импортную деталь российской сделают:biggrin: Если не встаёт, молотком её!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
а наши ручонки любую импортную деталь российской сделают:biggrin: Если не встаёт, молотком её!
Я бы еще добавил что любая иномарка заехав на сервис с нашими мастерами автоматически превращается в наше марку и тарантас. Не помню где но встречал отчет человека владельца лачети, с описанием как он заехал на свой сервис со скрипом в задней подвеске, так вместо того чтобы поменять сайлент блок мастер ему ломом заднюю балку гнул.