Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Чистые обочины.
Всегда выбрасываю мусор в форточку, не задумываюсь. 1 1.08%
Стыдно, задумываюсь, но все равно выбрасываю в форточку. 22 23.66%
Никогда и нигде, попадется специально отведенное место, выброшу. 37 39.78%
Отношусь к этому очень серьезно поэтому никогда не сорю. 33 35.48%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 17:04   #3
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Читать всем! Обочины!

Цитата:
Сообщение от Vit AL Посмотреть сообщение
Rus56 конечно же положительное, проголосовал за пункт №3, только вот не пойму, чем пункт №3 отличается от пункта №4, тем что человек даже в мусорные баки не сорит?
Для меня отличается только тем, что мусор я складываю в заранее известные мне контейнеры, а не высматриваю где-то чужие Находясь на природе, увожу с собой не только свой мусор, но и тот, который до меня бросили. Естественно, не со всей округи, а из-под своей задницы, где отдыхал. А в рабочей машине у меня постоянно висит пакет для мусора, на обочину бросать разучился еще раньше, чем пить бросил.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.