Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 10:17   #11
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Конечно готовлю. И что делаю тоже написал. Естественно масло синтетику и свечи зимние, зимнюю прошивку. Но тоже самое делают и другие. Я свою пускал замороженную в -43 после 2 суток стоянки, приору одноклубницы завели в -48 после более чем недельной стоянки. Ни один человек с ДВ ещё не завёл свою японку в такие морозы. Всё пишут о -30-35, а самим не смешно и не стыдно это писать, да ещё и хвалиться пуском в -35?
а в -60 слабо? думаю не заведется. Тогда чем гордиться? У нас вон в жару 4 из 5 кипящих машинки в пробке - автоваз. Вон даже тут советовали печку включать, мне б такое и в голову не пришло.:smile: Что дальше? У тебя есть статистика по региону касательно каких машинок сколько процентов? Если продукции автоваза там не 99% , значит ты сознательно преувеличиваешь проблему, как обычно.
bamb вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.